В каких случаях производится внеочередная проверка знаний планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на химических опасных производственных объектах?
Опубликовано: 10.02.2017
Рубрика: Вопрос Ответ
Автор: Единый Стандарт
Работники химически опасных производственных объектов (ХОПО, – ред.), кому согласно нормативным требованиям необходимы знания плана мероприятий по локализации на ОПО (Опасные производственные объекты, – ред.) аварий и ликвидации их последствий, в определенных случаях должны проходить внеочередную их проверку. Она проводится в случаях, когда в план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварии внесены корректировки и изменения.
Также внеочередная проверка на знание Плана осуществляется по предложению региональных подразделений Ростехнадзора и при переходе работника на другое место работы по причинам его низкой квалификации, подтвержденной при проведении учебной тревоги на объекте.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Добавить комментарий