Куда организация обязана направить результаты технического расследования причин аварии на опасном производственном объекте (ОПО)?

Отчет организации, осуществляющей расследование обстоятельств, приведших к аварии или техническому инциденту, в виде формализованных в установленном порядке результатов направляется в Центральный аппарат Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор, — ред.) или его территориальное подразделение, которые и осуществляли данную процедуру.

Также данный документ должен быть отправлен во все организации, чьи представители участвовали в работе комиссии по выяснению причин аварии на опасном производственном объекте. Более того, председатель комиссии по техническому расследованию вправе передать эти результаты по своему усмотрению и другими органам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кроме того, интересно почитать:

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

Вам понравилась статья? Не хотите пропускать новые? Тогда подпишитесь на RSS или получайте новые статьи мгновенно на электронную почту


Лицензия Creative Commons

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: